Заказывал оберег,работой очень доволен,коллектив интернет магазина логово волка действительно мастера своего дела,всё очень качественно сделано.Так же порадовали минимальные сроки отправки,цена и шнурок в комплекте.Можно не сомневаться в огромном количестве положительных отзывов,которое было дополнено ещё и моим.
Здравия! Заказывал Крес . Отличная работа! Очень доволен данным приобретением! Заказ оформлен очень быстро и просто! Большая благодарность Мастеру! Творческих успехов и Благополучия!
Сегодня получила перстень “Велес”. Очень красиво! Превзошел все мои ожидания. Фото не передает всей той красоты, что я сегодня получила. Смотрится очень здорово. Благодарность мастерам за качественную работу! Очень довольна приобретением. Теперь буду заказывать только у вас.
Не напишу ничего нового))) качественно, красиво,в срок,ещё и со скидкой за повторный заказ)) мне очень нравится Логово волка и его работы!!!! Желаю адекватных клиентов и процветания!!! Сыну изделие понравилось. Спасибо большое!!!!
Спасибо большое!
Сделано хорошо. Мне понравилось. А самое главное – я получил , что хотел. Это дорогого стоит.
Успехов Вам!
работа на высшем уровне!так же как и предыдущий заказ был сделан быстро и отлично!очень доволен.на будущие заказы, магазин менять не хочу)
Спасибо !!!