Всем доброго дня! Хочу оставить свой отзыв. Приобретала в
данном магазине (logovo-volka.ru) браслет. Остались очень положительные эмоции. Очень внимательный и ответственный коллектив . Браслет полностью соответствует описанию , сразу видно ручная работа
Спасибо большое магазину Логово Волка (logovo-volka.ru)! Лунница очень понравилась. По моей просьбе внесены небольшие изменения. Все сделано быстро и аккуратно.
Заказ пришел на пятый день. Мне все очень понравилось. Работа выполнена на отлично. Почта умудрилась ничего не сломать . Заказывал “светочь — свитовит двухсторонний ( 3 см )”. Я остался всем доволен.
Спасибо.
Получил я в восторге очень красиво, лучше чем на фото, очень Благодарен! Успехов Вам (logovo-volka.ru) вашему коллективу и удачи во всём!!!
Спасибо!!!