Отзывы

Александр г. Москва

30 Сен 2019г.

Всем рекомендую. Оберег то что надо.

Ольга г. Владимир

23 Сен 2019г.

Анатолий г. Москва

18 Сен 2019г.

Спасибо за оберег. Всё получил, всем доволен

Сергей г. Лобня

12 Сен 2019г.

Дошло за два дня. Качество отличное!

Андрей г. Пенза

5 Сен 2019г.

Была неувязочка с размером. Всё решили. Отличные ребята всем рекомендую!!!

Сергей г. Кострома

2 Сен 2019г.

Отличная работа. Всё добротно сделано. Буду обращаться ещё.

Дмитрий г. Сахалин

1 Сен 2019г.

Получил, всё отлично спасибо!

Павел г. Москва

1 Сен 2019г.

Всё получил, огромное спасибо!

Михаил г. Черкесск

1 Сен 2019г.

Просто огонь!

Сергей

19 Авг 2019г.

Всё получил. Всё нравится.